Главная
http://dokaball.com.ua/components/com_adsmanager/images/default.gifФутбольные объявления

24-09-2018

ПЕРВОКЛАССНЫЙ ТУРНИР в Ершово



29-30 сентября однодневный длительный турнир

Категории:
2011 г.р.
2010 г.р.
2008-09 г.р.
2006-07 г.р.

Шикарный зал - паркет нового поколения
2-3 игровых поля одновременно
Гарантия 5-6 игр у каждой команды
Про всё остальное не говорим, потому что это #минькарф, за качество и организацию несём полную ответственность

Пишите, звоните:
+79099136903, WhatsApp - Юрий Грачев
https://vk.com/minkarf

Показать контакты



24-09-2018

Металлист, Torino, Ротор и многие другие подтвердили участие на международном детском футбольном турнире Наше Будущее.

Успейте подать заявку

2007 год (12.02-15.02..2019)
1. Минск (Беларусь)
2. Torino (Italy)
3. Смена (Минск, Беларусь)
4. Даугавпилс (Латвия)
5. Строитель ( Ростовская обл)
6. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
7. GELEŽINIS VILKAS (VILNIUS) 8. AZUOLAS (KAUNAS)
9. ДЮСШ (Борисов, Беларусь)
10. Ростов (Россия)
11. Девятка (Москва, Россия)
12. Вентспилс (Латвия)
13. Трактор (Минск, Беларусь)
14. ДЮСШ-6 Салют (Белгород, Россия)
15. Карелия-2007 (Россия)
16. JDFS Alberts (Латвия)
17. Супер Нова (Латвия)
18. ФШМ (Минск, Беларусь)
19. РФШ ( Рига, Латвия)
20. LIEPĀJA (Латвия)
21.

2008 год. (19.02-22.02.2019)
1. Динамо Минск ( Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. РФШ ( Латвия)
4. Металлист (Харьков, Украина)
5. Roma (Italy)?
6. Девятка (Москва, Россия)
7. Шинник (Ярославль)
8. Авангард (Курск, Россия)
9. Супер Нова (Латвия)
10. ФШМ (Минск, Беларусь)
11. СШОР (Тверь, Россия)
12. СШОР -Волга (Тверь, Россия)
13.
14.

2009 год. (27.02-02.03.2019)
1. Минск (Беларусь)
2. Шинник (Ярославль)
3. Юниор (Минск)
4. СШОР (Тверь, Россия)
5. Динамо Минск (Беларусь)
6. Супер Нова (Латвия)
7. Даугавпилс (Латвия)
8. МТЗ (Беларусь)
9. Орбита (Беларусь)
10. РФШ (Рига, Латвия)
11. LIEPĀJA (Латвия)
12. ФШМ (Минск, Беларусь)
13.

2010 год. (19.02-22.02.2019)
1. Минск ( Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Динамо Минск ( Беларусь)
4. Ростов (Россия)
5. Девятка (Москва, Россия)
6. Супер Нова (Латвия)
7. Минск 10 (Беларусь)
8. Академия Ротор (Волгоград, Россия)
9. Динамо Минск 10 (Беларусь)
10. ФШМ (Минск, Беларусь)
11.

2011 год. (27.02-02.03.2019)
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. СШОР ( Тверь, Россия)
3. РФШ (Рига, Латвия)
4. Смена (Минск, Беларусь)
5. ДЮСШ (Борисов, Беларусь)
6. Псков 747 (Россия)
7. СШОР 11 ( Тверь, Россия)
8. Минск (Беларусь) Шпаков
9. Супер Нова (Латвия)
10. Горожане (Минск, Беларусь)
11. Горожане 11 (Минск, Беларусь)
12. Стрела (Псков, Россия)
13. ФШМ (Минск, Беларусь)
14.

Показать контакты



24-09-2018

ФЕДЕРАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА КАЗАНИ Приглашает Вас принять участие в Турнире.

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КАЗАНЬ!

«КАЗАНСКАЯ
МОЛОДЁЖНАЯ
МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» проект
ФЕДЕРАЦИИ МИНИ-ФУТБОЛА КАЗАНИ
Приглашает Вас принять участие в Турнире.

- Проживание в самом центре,в современных гостиницах города Казани,
в шаговой доступности от всех достопримечательностей ( Кремлевская набережная, пешая улица Баумана, Казанский Кремль, Цирк).

Комфортабельные номера для участников и их родителей.
3-х разовое питание.
ценовая политика подстроенная под участников турнира .

- Спортивные состязания для болельщиков и участников турнира.

-Профессиональное судейство рекомендованными судьями АМФР.

-Медиа оснащение турнира.

- Предполагается ONLINE трансляции игр на канале Youtube!

- Экскурсии по красивейшим местам Казани.

-Торжественная церемония награждения победителей и призеров.
Индивидуальные памятные призы лучшим игрокам турнира.

Контактное лицо:
Судья Высшей лиги Ассоциации Мини-Футбола России.
Дмитрий Орлов.

Показать контакты



24-09-2018

Всероссийский турнир по футболу в Калуге среди детей 2010-2011 г.р.

V - пятый традиционный турнир по футболу ,,Кубок Калуги-2018" с 5-по 7 октября 2018 г. среди детей 2010-2011 г.р в формате 6+1 на 1/4 футбольного поля! Ворота 5/2,мяч N4 (без положения «Вне игры»).
Соревнования будут проводиться на футбольном поле с искусственным покрытием последнего поколения! Теплые раздевалки, питьевая вода, трансфер до мест соревнований и культурно-массовая программа обеспечивается организаторами турнира!
Участвуют 20 команд из различных регионов регионов России и Ближнего Зарубежья.
Проживание + 3-х разовое питание от 1100 до 1700 руб с одного человека в зависимости от категории гостиницы и номерного фонда!
ЗАЕЗД КОМАНД И ЖЕРЕБЬЁВКА 4 ОКТЯБРЯ 2018 г. в ресторане гостиницы ,,Старгоро
Подтвердились:
1.ФК. КАЛУГА (КАЛУГА)
2.ЮНЫЕ ВИТЯЗИ (ПОДОЛЬСК)
3.ТОРПЕДО (КАЛУГА)
4.АРСЕНАЛ (ТУЛА)
5.КАЛУГАКИДС (КАЛУГА
6.ЖЕЛЕЗНОГОРСК (ОРЛОВСК. ОБЛ)
7. ЮНЫЕ ТОРПЕДОВЦЫ (КАЛУГА)
8.ДФЛ (ПОДОЛЬСК)
9.ЮНИОР (КАЛУГА)
10.СПАРТАК (БРЯНСК)
11.ФК. МИНСК-?
12.КВАНТ (ОБНИНСК)
13 ЦСКА (СМОЛЕНСК)
14-20............

Показать контакты



24-09-2018

ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА И СУПЕРКУБКА РОССИИ ОЛЕГ КУЗЬМИН ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ НА ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР "КУБОК КАНЧЕЛЬСКИСА"!

ПРИГЛАШЕНИЕ

Дорогие друзья, в период с 29 октября по 11 ноября 2018 года на лучших футбольных полях Олимпийского Сочи состоится международный футбольный турнир «Кубок Андрея Канчельскиса» среди детских команд.
Матчи с 29 октября по 04 ноября 2018 г. для групп: 2006 г.р., 2009 г.р., 2010 г.р.
Матчи с 05 по 11 ноября 2018 г. для групп: 2007 г.р., 2008 г.р., 2011 г.р.

Специальные гости турнира:
Андрей Канчельскис – Чемпион Англии, Шотландии, СССР и Европы
Сергей Горлукович – Чемпион Олимпийских игр, Чемпион России
Юрий Гаврилов – Бронзовый призёр Олимпийских игр, Чемпион СССР

Стоимость участия в турнире 12 000 рублей с человека
Мы предлагаем:

- Питание: завтрак, обед, ужин – шведский стол
- Проживание: отель Русский дом 3*
- Трансфер: аэропорт/ЖД-отель, отель-аэропорт/ЖД
- Вода 0.5 л на человека на время матчей
- Предоставление игрового инвентаря
- Минимум 5 матчей, судейство, трансляции матчей
- Наградная и сувенирная атрибутика
- Стирка формы 1 раз в сутки
- Бесплатный WiFi на территории отеля
- Медицинское обеспечение


Контакты:
Юрий Поползунов тел. +7-916-145-80-81 e-mail: akancup@gmail.com

Показать контакты



24-09-2018

KIMBERLY CUP - Единая Футбольная Лига(ЕФЛ)



Дорогие друзья мы расширяем границы и совсем скоро в каждом городе России и странах ближайшего СНГ откроются лиги ЕФЛ.
Если вы хотите открыть представительство в своём городе, то свяжетесь с нами любым удобным способом.

Лиги ЕФЛ 2018:
Москва и Московская область - http://kimberly-cup.ru/moskva
Новосибирск - http://kimberly-nsk.ru/
Екатеринбург - http://kimberly-ural.ru/
Пермь - http://kimberly-ural.ru/
Ижевск - http://kimberly-ural.ru/
Нижний Новгород - http://kimberly-nn.ru/
Подмосковье - http://kimberly-mo.ru/

Если вы хотите стать нашим представителем то вам сюда:
Заявка на http://kimberly-cup.ru/predstavitel
По телефону +7(915)270-26-18 Сергей
На почту korobok.k7.k@mail.ru

Показать контакты



23-09-2018

Приглашаем на турнир по футболу в город Казань

Приглашаем в г.Казань на Открытый турнир по футболу "KAZAN CUP 2018" среди команд 2005,2006 г.р.
Который пройдет в городе Казани для команд 2005 г.р. с 9 декабря по 14 декабря 2018 г., для команд 2006 г.р. с 25 ноября по 30 ноября 2018 г.
День заезда 2005 г.р. 8 декабря, 2006 г.р. 24 нояюря 2018 г.,
Турнир будет проходить в Футбольно-легкоатлетическом манеже города Казани с искусственным покрытием. Формат 10+1 2005,2006 г.р., Подача заявок до 10 ноября 2018 г. 2 тайма по 25 минут у всех возрастов.
Организуем посещение казанского аквапарка "Ривьера" и экскурсия по всему городу с посещением "KAZAN ARENA".

Команды подтвердившие свое участие в турнире: 1) ФШМ г. Москва,2) Академии ФК "Рубин" , 3) ФК "ДЮСШ 4" г.Москва 4) ФК "Тюмень" г.Тюмень 5) ФК "Шинник" г. Нижнекамск 6) Спшор по футболу А. Смертина г.Барнаул 7) ФК " Крылья Советов" г. Самара 8) ФК "Урал" г. Екатеренбург 9)СДЮСШОР №8 г.Нижний Новгород 10) ФК "Динамо" г.Барнаул и т.д

Показать контакты



23-09-2018

Приглашаем на турнир по футболу в город Казань

Команды которые подтвердили свое участие в турнире по футбола "KAZAN CUP"среди команд 2008,2009,2010,2011 г.р.: ,который пройдет в городе Казани 2009,2010 г.р. с 27 по 31 октября 2018 г., 2008,2011 со 2 по 6 ноября 2018 г.
Будет организован поход 29 октября 2018 г. ФК «Рубин» – ФК "Спартак" основные команды на стадион "KAZAN ARENA".
среди команд 2008 г.р.:
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) Фк "Торпедо" г.Владимир.
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Динамо" г.Барнаул.
6.) ФК "Сигнал" г. Челябинск.
7.) ЦПФ"Крылья Советов" г. Самара.
8.) ФШМ" г.Москва.
9.) ФК "Кузбасс" г. КЕМЕРОВО.
10.) ФК "Голеадор"г.Санкт-Петербург.
11.) ФК "Ижорец"г.Санкт-Петербург.
12.) ДЮСШ НН г. Нижний Новгород
13.) ФК "ИНКОН"г.Санкт-Петербург.
14.) ДЮСШ "Мирас" г.Казань
15.)Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
16.) ДЮСШ НН г. Нижний Новгород
17.) ФК "Алтынтау" Казахстан
На турнире планируется 20 команд.

среди команд 2009 г.р.:
1.) ФК "Динамо"г. Барнаул
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Сокол" г. Саратов
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Лидер" г.Тюмень.
6.)
7.) ФК "Динамо 2"г. Барнаул
8.) ФК "Астрахань" г.Астрахань.
9.) ФК "Кузбасс" г. Кемерово.
10.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
11.) ФШМ г. Москва.
12.) ФК "Мирас" г. Казань
13.) ФК "Сокол 2" г. Саратов
14.) ФК "Тасма" г. Казань
15.) ФК "Лидер 2" г.Тюмень.
16.) ФК "Динамо" г. Кострома
17.) ФК "Юниор" г. Казань
18.) ФК "Лидер 3" г.Тюмень.
19.) ФК "Сибирь" г.Новосибирск
20.) ФК "Иртыш" г. Тобольск
21.) ФК "Сибирь 2" г.Новосибирск
22.) Академия ФК "Рубин 3" г.Казань.
23.)
24.)
На турнире планируется 24 команд.

среди команд 2010г.р.:
1.) ФК "Енисей" г. Красноярск.
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Лидер" г.Тобольск
4.) ФК " Лидер" г. Тюмень
5.) ФК "Голеадор" г. Санкт-Петербург.
6.) ФК "ВИЗ-Синара" г.Екатеренбург
7.) ФШМ г.Москва
8.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
9.) ФК "Иртыш" г. Павлодар
10.) ФК "Труд" г. Воронеж
11.) Спшор по футболу А. Смертина г.Барнаул
12.) Академия ФК "Рубин 3" г.Казань.
13.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
14.) ФК"Арсенал" г.Тула
15.)
16.)
На турнире планируется 16 команд.

среди команд 2011г.р.:
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Камаз" г. Набережные Челны
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Голеадор" г.Санкт-Петербург.
6.) ДЮСШ г. Нижний Новгород.
7.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
8.) ФК "Олимп" г.Казань.
9.) Академия ФК "Рубин 3" г.Казань.
10.) ФК "Тюмень"г.Тюмень.
11.)
12.)
13.)
14.)
15.)
16.)
На турнире планируется 16 команд.

Показать контакты



23-09-2018

Приглашаем на турнир по футболу в город Казань

Команды которые подтвердили свое участие в турнире по футбола "KAZAN CUP"среди команд 2008,2009,2010,2011 г.р.: ,который пройдет в городе Казани 2009,2010 г.р. с 27 по 31 октября 2018 г., 2008,2011 со 2 по 6 ноября 2018 г.
Будет организован поход 29 октября 2018 г. ФК «Рубин» – ФК "Спартак" основные команды на стадион "KAZAN ARENA".
среди команд 2008 г.р.:
1.) ФК "ЦСКА" г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) Фк "Торпедо" г.Владимир.
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Динамо" г.Барнаул.
6.) ФК "Сигнал" г. Челябинск.
7.) ЦПФ"Крылья Советов" г. Самара.
8.) ФШМ" г.Москва.
9.) ФК "Кузбасс" г. КЕМЕРОВО.
10.) ФК "Голеадор"г.Санкт-Петербург.
11.) ФК "Ижорец"г.Санкт-Петербург.
12.) ДЮСШ НН г. Нижний Новгород
13.) ФК "ИНКОН"г.Санкт-Петербург.
14.) ДЮСШ "Мирас" г.Казань
15.)Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
16.) ДЮСШ НН г. Нижний Новгород
17.) ФК "Атырау" Казахстан
На турнире планируется 20 команд.

среди команд 2009 г.р.:
1.) ФК "Динамо"г. Барнаул
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ФК "Сокол" г. Саратов
4.) Фк "Вахитовский района" г.Казань
5.) ФК "Лидер" г.Тюмень.
6.)
7.) ФК "Динамо 2"г. Барнаул
8.) ФК "Астрахань" г.Астрахань.
9.) ФК "Кузбасс" г. Кемерово.
10.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
11.) ФШМ г. Москва.
12.) ФК "Мирас" г. Казань
13.) ФК "Сокол 2" г. Саратов
14.) ФК "Тасма" г. Казань
15.) ФК "Лидер 2" г.Тюмень.
16.) ФК "Динамо" г. Кострома
17.) ФК "Юниор" г. Казань
18.) ФК "Лидер 3" г.Тюмень.
19.) ФК "Сибирь" г.Новосибирск

Показать контакты



23-09-2018

Межрегиональная серия турниров "MASTERS" по мини-футболу объявляет о начале приёма заявок на участие в турнире "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018"

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ МИНИ-ФУТБОЛ !!!
Межрегиональная серия турниров "MASTERS" по мини-футболу объявляет о начале приёма заявок на участие в турнире "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2018"

Турнир пройдёт 27 октября 2018г. в г.Долгопрудный Московской области
Схема проведения турнира: игры в группах,плей-офф,матч за 3 место и ФИНАЛ.
Начало матчей с 10:00.
Призовой фонд за 1 место--14 000.
Взнос за участие— 8 000.
Игры проходят по правилам мини-футбола(1+4).
Два тайма по 7-8 минут со сменой ворот.
Количество участников ограниченно!!!

Мы предлагаем для проведения своих турниров современный универсальный спортивный комплекс, дружелюбную атмосферу на трибуне и спортивной площадке!!!!

Турниры проводятся с 2013 г.,участие в турнирах команд с Владимирской,Тверской,Калужской,Смоленской,Ярославской и Московской областей придают особый спортивный интерес участникам,а для победителей и призёров(а так же лучших игроков по номинациям) награды приобретают особую ценность !!!!

Размещение баннеров и другой рекламной продукции обсуждается.
Приглашаем к сотрудничеству в проведении как отдельно взятых наших турниров,так и всей серии в целом!!

Руководитель проекта- Зятьков Александр

Показать контакты



Показано 1 - 10 из 2608



Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


Отзыв ФК "Шахтер"

Отзыв детской академии ФК "Шахтер" о мяче Dokaball


Отзыв ФК "Шахтер Коркино" о мяче Dokaball

Отзыв ФК "Арсенал"

 
 
 

СДЮСШОР "Сигнал"

Отзыв СЮСШОР "Сигнал" о мяче Dokaball